Международный день собак

Российская кинологическая федерация (РКФ) в Международный день собак 2 июля проведет зрелищное кинологическое мероприятие — показательные выступления кинологов и образовательные мастер-классы. Праздник состоится на кинологическом стадионе в парке «Сокольники».

Российская кинологическая федерация (РКФ) в Международный день собак 2 июля проведет зрелищное кинологическое мероприятие - показательные выступления кинологов и образовательные мастер-классы

Собаки – наши любимые члены семьи, лучшие друзья и верные спутники, всегда понимающие и готовые разделить радости и беды.

В Международный день собак РКФ предлагает уделить больше внимания своему питомцу, пообщаться с профессиональными кинологами, получить бесплатную консультацию у ветеринарных врачей, побаловать своего питомца в кафе для собак.

Для посетителей парка кинологи выступят с показательными номерами по танцам с собаками. В преддверии Чемпионата Мира по мондьорингу, который пройдет в России (Московская область) с 3 по 7 октября 2018 года, проводники и их четвероногие подопечные продемонстрируют мастерство взаимодействия человека и собаки, покажут комплексные испытания рабочих качеств собак, предназначенных для служебного использования. Комплекс включает в себя послушание в сложных условиях, проверку охранных качеств и физических способностей собак (преодоление различных препятствий).

Для профессиональных собаководов будут работать специалисты по тестированию поведения собак для последующего допуска в племенное разведение, с выдачей официальных документов.

Преподаватели «Школы юного хендлера РКФ» проведут для детей мастер-класс по хендлингу, на котором расскажут об учебе в «Школе».

У детей в возрасте от 9 до 17 лет будет возможность задать свои вопросы и записаться на бесплатное обучение.

Опытные кинологи проведут мастер-класс по воспитанию и дрессировке собак для всех желающих.

Приглашаем всех любителей собак провести этот замечательный праздник под эгидой уважительного отношения человека к собаке, ответственного воспитания и содержания питомца.

Для аккредитации представителей СМИ, а также с вопросами и предложениями о сотрудничестве просим обращаться к руководителю группы по связям с общественностью и СМИ РКФ Ольге Катаевой по тел.: + 7 926 588 78 76, адрес электронной почты: okataeva@rkf.org.ru

Будем рады видеть вас с семьей на замечательном празднике — «Международном дне собак с РКФ» 2 июля 2018 года с 17.00 до 20.00 часов. Кинологический стадион «Сокольники», на 3-м Лучевом просеке.

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.