Газета «Кот и Пес» №4, 2018 г.

Милые, любимые, дорогие читатели, – С Годом Славной Хрюши!

Приближается Новый Год – в который раз наша редакция «Кот и Пёс» встречает его вместе с вами, оглядываясь на прошедшие месяцы и в ожидании будущих событий

Приближается Новый Год – в который раз, уже без малого 30 лет, наша редакция «Кот и Пёс» встречает его вместе с вами, оглядываясь на прошедшие месяцы и в ожидании будущих событий, не всегда предсказуемых.

Так и в 2018 году, неожиданно для нас, произошло чудо, и наш читательский коллектив увеличился во много – много раз благодаря нашему партнёрству с ЛитРес.

Ещё далеко не все любители и владельцы собак, кошек и других недвуногих членов семьи успели полностью осознать и привыкнуть, что благодаря этому известному сайту Интернета можно в любой момент дня и ночи открыть поисковиком: ЛитРес журнал «Кот и Пёс», вызвать любой из 191 журнала «Кот и Пёс» и смотреть, читать, скачивать…

Спасибо тебе, Год Собаки, за такой подарок, так и хочется попросить тебя, не уходи, задержись подольше, дорогой ты наш друг…

Но, в утешение, звёзды приближают к нам Год Свиньи, мне больше нравиться называть его Год Хрюши. Все знают, что они умные, добрые, чистоплотные и по-своему весёлые, с хорошим чувством юмора. Они мирные, кошек и собак не обижают, с людьми дружат. А когда приглядишься повнимательней, в них чувствуется какая-то надёжная сила.

В 2018 году нам удалось выпустить пять номеров журнала «Кот и Пёс» вместо объявленных четырёх. Усилий приложили немало, но справились и осуществили наш подарок читателям к Новому Году. Так что сегодня вы, дорогие читатели, видите обе обложки журналов «Кот и Пёс» №4 и №5.

К сожалению, не могу подробно рассказать о них – дизайнер Татьяна ограничивает меня местом.

Дорогие читатели! Желаю вам и вашим питомцам самого хорошего года – чтобы он был мирным, сытым, дружным и весёлым. Я люблю Вас и всегда рада вам – не только на страницах газеты и журнала, когда вы наши авторы, но и лично, при встречах.

Будьте счастливы! –
Ваша Наталья ДМИТРИЕВА

И не забудьте подписаться на газету и журнал «Кот и Пёс».
Только будьте внимательны, указывая индекс.
Он разный у газеты и журнала. Индексы: газеты – 50227, журнала – 15549.
Подробности о подписке через «УРАЛ-ПРЕСС» см. в Интернете: ural-press.ru

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.