Фотоконкурс «Весеннее настроение с РКФ»

1 марта, РКФ объявила о проведении фотоконкурса «Весеннее настроение с РКФ», который продлится с 1 по 25 марта 2018 года.

1 марта, РКФ объявила о проведении фотоконкурса «Весеннее настроение с РКФ», который продлится с 1 по 25 марта 2018 года.

Фотографии просим направлять на адрес электронной почты konkurs@rkf.org.ru

В сопроводительном письме необходимо указать фамилию, имя и отчество участника конкурса, город проживания, название фотографии, породу и кличку собаки (собак). На конкурс принимается только одно фото (на изображении могут присутствовать несколько собак).

Имена победителей фотоконкурса «Весеннее настроение с РКФ» будут названы 30 марта 2018 года.

Обращаем ваше внимание на обязательные условия участия в фотоконкурсе:

  • На фотографии должна быть изображена собака или несколько собак;
  • Необходимо вступить в одну из групп РКФ в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram;
  • Сделать репост публикации о начале фотоконкурса на одной из своих страниц ВКонтакте или Facebook.

Фотографии, по мере их поступления, будут выкладываться в альбомах на страницах РКФ в социальных сетях. Если в течение двух-трех дней с момента отправки ваша конкурсная фотография не включена в альбом, просим сообщить администратору групп РКФ в социальных сетях.

Главный приз конкурса — сертификат на проживание для двух человек в течение 14 суток в гостевом доме «МореС», который расположен на береговой линии в Севастополе (Крым). Победитель фотоконкурса вправе выбрать любое время для проживания в «МореС» с 1 июня 2018 года по 31 августа 2018 года. Гостевой дом предназначен для отдыха с собаками. Таким образом, обладатель главного приза сможет провести крымские каникулы, взяв с собой любимого питомца.

Постоянный партнер РКФ, компания «ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК» (уникальные корма из свежего мяса), учредила награду для обладателя приза зрительских симпатий — фотоаппарат и сертификат на 15 кг корма суперпремиум класса.

Пять вице-победителей получат от компании «ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК» (уникальные корма из свежего мяса) планшетный компьютер и сертификат на 6 кг корма суперпремиум класса, награды от других партнеров Российской кинологической федерации.

Всем финалистам фотоконкурса будут вручены дипломы и сувенирная продукция РКФ.

Организаторы ждут от Вас фотографии на конкурс «Весеннее настроение с РКФ». Творческого вдохновения и удачи! Крымские каникулы и другие подарки ждут вас!

Подробнее о конкурсе читайте на сайте РКФ.

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.