Анонс журнала «Кот и Пес», №6, 2013 г.

Журнал КОТ И ПЕС, 6-2013Плавно переходим из лета в осень. В этом номере журнала «Кот и Пёс» (№6-2013) у нас столкнулись два сезона – летний и осенний, самое его начало.

Номер открывается энергичным фоторепортажем. «Главное» – о главной выставке НКП «Российского союза любителей немецкой овчарки» (РСЛНО). Эта выставка сильно отличается в лучшую сторону от многих выставок других НКП, – так хорошо она продумана и придумана, да и место показа немецких овчарок выбрано подходящее. В результате – все участники получили хороший заряд положительных эмоций.

Кошек в этом номере мы не обидели. Кет фестиваль «Парад звезд-2013» (АСК и Chatte Noir, СFA) прошел на высоком профессиональном уровне и со стороны экспертизы, и со стороны усатых участников, как мохнатых, так и голых. Не устаю повторять: кошачий контингент кошек CFA продолжает оставаться лучшим в нашей стране на сегодняшний день.

Обложка и центральный материал номера посвящены у нас очень серьезной породе – ротвейлер. И мы даже позволили себе поиграть буквами и знаками препинания, назвав статью и фото к ней двусмысленно: «О, да! ротвейлеру» – тут и восхищение этой породой, ода ей, и, для усиления эмоционального восприятия, уверенное утверждение: ротвейлеру – да! Речь идет об известном питомнике «РУС РПХ Некар».

Перелистываем страницы, и вслед за «одой» попадаем на великолепный праздник – таких мы еще не научились проводить. Праздник породы бладхаунд – «Собаки Святого Губерта» – в Бельгии. В фотографиях настолько подробно и красочно показана суть этого праздника, что, казалось бы, о чем еще можно говорить? Однако текст здесь, очень кстати, дополняет визуальный ряд.

Но не одними праздниками богата кинологическая жизнь. В статье «Гадкий утенок» из Ноябрьска» рассказывается об интереснейшем соревновании – вейтпуллинге, о том, как проходила борьба за Кубок России по вейтпуллингу.

И, наконец, компания «Байер» напомнила нам, что о здоровье питомцев надо заботиться постоянно, и подсказала новейшие способы борьбы с глистами у кошек.

Дорогие читатели! Спасибо, что вы с нами. Будьте здоровы и счастливы, берегите себя и своих питомцев. До скорой встречи, –
Наталья Дмитриева

И не забудьте подписаться на газету и журнал «Кот и Пёс». Только будьте внимательны, указывая ИНДЕКС. Он разный у газеты и журнала. Подписка на 6 месяцев.

Индексы: ГАЗЕТЫ – 50227 в каталоге «ПРЕССА РОССИИ» (зелёный); ЖУРНАЛА – в том же каталоге «ПРЕССА РОССИИ» – 15549. Каталоги есть во всех отделениях связи. Также можно подписаться через электронный каталог агентства «Книга Сервис» (журнал и газета)

Подробности о подписке через «УРАЛ-ПРЕСС» см. в Интернете: ural-press.ru

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.