Анонс журнала «Кот и Пес», №7, 2011 г.

Дорогие читатели, давайте вместе с вами посмотрим новый номер журнала «Кот и Пёс» (№7/2011), перевернем его страницы.

Начнем с обложки и центрального материала, — там все о замечательных, прославленных мейн-кунах заводчика Владимира Конькова. И к удовольствию любителей кошек, в этом же номере есть еще материалы, посвященные кошкам: «Сезон русской кошки 2011», где главенствуют сибиряки, и большой, подробный фоторепортаж о XIII Международном фестивале кошек «ЭКСПОКОТ-2011». Мы предполагаем и в дальнейшем не оставлять семейство кошачьих «в тени прессы».

В этом номере журнала мы продолжаем рубрику «Служат Отечеству» — о собаках служебных пород, которые вместе с кинологами несут службу по защите нашей Родины — и в погранвойсках, и на таможне, и в МВД, и в МЧС. Интересным соревнованиям четвероногих таможенников стран СНГ посвящены фоторепортажи из г. Дмитров и из Шереметьевской таможни.

А номер открывает традиционный фоторепортаж о XVIII Интернациональной выставке собак всех пород «Россия 2011». «Восемнадцатая…» — новости выставки и результаты вы найдете в этом материале.

Открыли новую рубрику «Встречи в зоомагазине», и нам стали присылать любопытные материалы, которые мы начали печатать.

Лично нам большое удовольствие доставил материал «Домашнего питомца — в мэры!» Он мог бы выйти под рубрикой «Навстречу выборам», но, к сожалению, он не о нашей жизни — это занимательные истории о выборах в других странах.

О новых кормовых добавках фирмы POLIDEX рассказывает  полезная читателям статья «Ради здоровья собак и кошек».

Всего вам доброго, дорогие читатели! Здоровья вам и вашим питомцам, берегите друг друга и помните, что «Кот и Пёс» всегда с Вами!

До новой встречи, —

                                     Наталья ДМИТРИЕВА

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.