Анонс журнала «Кот и Пес», №4-5, 2011 г.

Дорогие друзья, наши верные читатели! Перед Вами не совсем обычный номер журнала «Кот и Пёс» (№№4-5/2011) — он сдвоенный. Это значит, что наши трудности с ноября-декабря прошлого года, когда до нас не дошли деньги наших подписчиков за 2-ое полугодие 2010 г. и 1-ое полугодие 2011 г., не закончились. И даже прибавились,- ведь теперь, чтобы к вам пришли наши журналы, мы должны их доставку платить почте из своего бюджета, а он у нас тощий. Но нам не хочется никого обманывать, однако выпуск каждого журнала задерживался до той поры, пока мы заканчивали собирать средства на его печать в типографии.

И все-таки, даже в таком, сдвоенном, виде мы вышли, а дальше будем выходить номер за номером. У нас появилась почти реальная надежда. Так что простите нас, пожалуйста, простите, — за то, что мы опаздывали, за то, что объединили два номера.

А теперь о содержании журнала «Кот и Пёс» №№4-5 за 2011 год. Нам удалось поставить самый свежий материал — он о Всемирной выставке собак 2011, и это только начало повествования о том, как достаются нашим отважным собаководам поездки на такие выставки. «За Победой» — так открываем мы этот номер журнала.

Пока мы копили деньги на типографские работы, прошли две популярные выставки, мимо которых мы не прошли: «Серьезная собака — для серьезных людей!» — монопородная выставка собак «Среднеазиатская овчарка» и «Грозные и любимые»- выставка «Кавказские овчарки России — 2011». Обе они были в мае.

«Из Италии с любовью» — центральный материал номера. Мареммо-абруццким овчаркам Ирины Лабузовой посвящена обложка, постер и еще 4 страницы интересного текста с превосходными фотографиями.

«Модные компаньоны с королевского двора» — о породе мальтийская болонка, — наши постоянные читатели свидетели тому, — мы никогда не рассказывали. И вот такая возможность: и прочитать о ней, и как следует разглядеть ее на фотографиях.

В конце номера ненадолго появилась кошачья порода мейн кун. И еще скромный репортаж о скромной выставке — ярмарке «Зоотовары. Petfair на ВВЦ — 2011».

Лето прошло. Оно было, по погоде, очень даже неплохим. Только быстро пролетело. Сейчас готовим новый номер журнала — нам нужно войти в график и больше не опаздывать. Это сложно. Это трудно. Но это — надо. Значит, сделаем.

Всего вам доброго, милые друзья животных и нас, надеюсь, тоже. Мы вас любим.

И вся редакция в моем лице желает вам и вашим питомцам крепкого здоровья, радости и благополучия.

До встречи! —

                         Наталья ДМИТРИЕВА

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.