Сороковая «ЗооПалитра» завершила 17-й выставочный сезон

4 сентября 2021 года в 10:00 в Москве в здании бизнес-центра «Амбер Плаза» (ст. м. Менделевская или Достоевская, ул. Краснопролетарская, д. 36) состоялась выставка домашних животных «ЗооПалитра». Это уже сороковое мероприятие, которое завершило семнадцатый выставочный сезон.

4 сентября 2021 года в 10:00 в Москве в здании бизнес-центра «Амбер Плаза» (ст. м. Менделевская или Достоевская, ул. Краснопролетарская, д. 36) состоялась выставка домашних животных «ЗооПалитра».

«ЗооПалитра» — это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий в России. Первая выставка, тогда она называлась «Зверек на ладошке», состоялась 28 мая 2005 года на территории Тимирязевского биологического музея. С тех пор мероприятие превратилось в крупнейшее в СНГ событие подобного рода для «мелких» домашних животных, таких как крысы, хомяки, морские свинки, песчанки, мыши, кролики, дегу, а также кошек.

Дважды в год любители домашних животных из многих регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья собираются вместе, чтобы представить на суд зрителей и профессиональных экспертов своих любимцев. Здесь квалифицированное жюри оценивает выставляемых животных по десяткам параметров, и лишь лучшие из лучших становятся победителями в своей категории.

Выставка животных – это своеобразный клуб по интересам и прекрасный выбор для проведения выходного дня всей семьей. Поэтому давние поклонники «ЗооПалитры» и те, кто только недавно о них узнал, всегда с нетерпением ожидают новых встреч.

Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создает проблем для людей с ограниченными физическими возможностями.

Выставка была проведена благодаря поддержке следующих компаний:

  • Компания «Сорсо СТР» — поставщик продукции JR Farm;
  • Компания «Супрэмо» — поставщик продукции Padovan, CareFRESH;
  • Компания Mealberry— производитель и поставщик продукции Little One;
  • Компания «Валта» – поставщик продукции Fiory и Versele-Laga;
  • Компания «АММА» — поставщик продукции TRIOL и ГАММА;
  • Компания «Идеал» — производитель продукции «Зверьё Моё»;
  • «НВЦ АгроВетЗащита» — производитель и поставщик ветеринарных препаратов для домашних животных, грызунов, рептилий и т.д.;
  • 03-Вет – скорая ветеринарная помощь.

В 2022 году выставка состоится 5 февраля и 3 сентября.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Менделевская или Достоевская).

Организаторы: +7 (925) 880-58-58 (Сергей Лукьянов)

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.