Газета «Кот и Пес» №5, 2017 г.

Поздравляем наших читателей и их питомцев с Годом Собаки! Счастья, удачи, здоровья вам!

Поздравляем наших читателей и их питомцев с Годом Собаки! Счастья, удачи, здоровья вам!

Вот так. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и Он придёт в наш дом, в нашу редакцию – Новый Год…

По традиции, надо сначала попрощаться с сегодняшним, 2017 годом, но здесь и сейчас скажу только одно: спасибо, Год, что мы живы, что было много работы, что большинство людей относились к нам хорошо, некоторые, самые дорогие нам люди даже посильно помогали, начиная с доброго слова поддержки.

А кошки и собаки по-прежнему были рядом, вместе с нами, любили нас от всей души, и любовь эта была взаимна, грела наши души и сердца.

Мы выполнили обязательства перед подписчиками: 4 журнала в год, 4 газеты за 2017 год, надеюсь, вы их все получили.

Но мы и перевыполнили план: в начале декабря смогли выпустить дополнительный, 5-ый номер журнала, а в ваших руках в данный момент и №5 2017 газеты «Кот и Пёс». Оба издания наряжены по новогоднему, празднично, и материалы в них соответственны Рождеству и Новому Году.

В 5-ом номере журнала «Кот и Пёс» центральный материал, украшение номера посвящён редкой у нас породе собак вельш корги кардиган, её владелец Анна-Мария Уражевская. Взгляните на обложку – это она со своими питомцами. А в середине журнала – рассказ об истории породы вельш корги и о её сегодняшнем дне, в частности, в молодом питомнике Анны-Марии.

А открывается №5, декабрьский номер журнала «Кот и Пёс», фоторепортажем с Чемпионата России по бесснежным гонкам на собачьих упряжках.

В этом году NVC (Национальная ветеринарная конференция) ярко и запоминающе отметила свою первую пятилетку. Посмотрите и почитайте, как это было.
Ноябрь был полон событиями в нашем мире владельцев котов 

собак. Как мы с вами, понимаем, дорогие читатели, нам совсем не безразлично чем кормить питомцев. И когда оказываешься на фабрике специализированных кормов для домашних животных «Нестле Пурина ПетКер», поражаешься, как много делается для создания качественных кормов для них, то есть, в конечном счёте, для улучшения качества их жизни. Вот об этом репортаж и фото «Надёжно, значит надолго».

Не первый год рассказываем, а больше показываем, мы подробности о необычной выставке собак «Кубок Боба Бремптона» (СКОР), на этот раз выставку дополнили 4 монопородные: биглей, джек рассел терьеров, немецких овчарок и хаски. Было много участников и зрителей. Было интересно.

Клубу выдающихся кошек CHATTE NOIR (CFA) исполнилось 10 лет – этому событию посвящён рассказ о клубе, его выставке, о его создателе Елене Калининой.

Теперь перешли с Вами, дорогие читатели, к фотовоспоминаниям о сентябрьском значимом событии – международной выставке товаров и услуг для домашних животных. Люблю эту выставку, и захотелось сделать материал о ней так, чтобы все, кто открыл страницы о ней, почувствовали себя на «ПаркЗоо» и непременно захотели не пропустить её в будущем году.

Очень, очень надеюсь, что ничто, дорогие читатели, не помешает нам быть опять вместе в 2018 году.

Он будет Годом Собаки, Друга Человека, нашего с вами друга, помощника, любимца.

Дай Бог вам счастья и здоровья в Новом Году, вам и вашим питомцам.

До новой встречи,
Ваша Наталья ДМИТРИЕВА

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.